120 A
DUE SEDIE ITALIANE IN NOCE, rivestite in velluto cremisi, bordato con gallone dorato, una con braccioli mossi e gambe tornite, l'altra con braccioli e gambe squadrate

PROVENIENZA: Asta Palazzo Dario - Venezia - Finarte 26-27 maggio 1967
TWO ITALIAN WALNUT CHAIRS (2)