QUATTRO PIATTI, COMPAGNIA DELLE INDIE IN PORCELLANA, decorati in policromia con fiori e motivi diversi - diam. cm 22,5 circa (difetti e rotture)
FOUR CHINE EXPORT PORCELAIN PLATES (4)