CENTRO TAVOLA INGLESE IN PORCELLANA di forma ottagonale, decorata in policromia con mazzetti di fiori sparsi, marcata con ancora bruna - lungh. cm 22 (difetti)

OCTAGONAL PORCELAIN A DISH, PAINTED WITH FLOWERS