PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO RECANTE BOLLI ROMA SEC. XVIII, forma ovale con superficie sbalzata con motivi di grandi fiori e foglie - cm 19,5xcm 14,5; peso g. 98

A SMALL SILVER TRAY BEARING ROMAN 18th CENTURY MARKS