GUANTIERA IN ARGENTO, VENEZIA, SEC. XVIII, forma ovale centinata, poggiante su quattro zampe di rapace - cm 31,5xcm 22,5; peso g. 504 (difetti)

A SILVER TRAY, VENICE, 18th CENTURY