CAFFETTIERA IN ARGENTO RECANTE BOLLI NAPOLI SEC. XIX, corpo piriforme centinato - alt. cm 22, peso g. 934

A SILVER COFFEE POT BEARING 19th CENTURY NAPOLITAN MARKS