BOSSI, Giuseppe. Del Cenacolo di Leonardo da Vinci libri quattro, qualche tavola incisa, ochietto, mezza pelle di data posteriore, Milano, Stamperia Reale, 1810; e 17 altri, in-folio ed in-4 (18)