LUGT, Fritz. Les marques de collections de dessins & d'estampes, illustrazioni, tela editoriale, Amsterdam, 1921 -- BRULLIOT, François. Dictionnaire des monogrammes, 3 vol., illustrazioni, vitello coevo, liso, Monaco, Cotta, 1832-34, in-4 (4)