Live Auction
Lot 306
306
ZERVOS, Christian. Pablo Picasso, solo i vol. I-II (in 3), edizione limitata, tavole, tela editoriale, Parigi, 1942; e 4 altri, in-4 ed in-8 (7)
ZERVOS, Christian.
Pablo Picasso, solo i vol. I-II (in 3),
edizione limitata, tavole, tela editoriale, Parigi, 1942; e 4 altri, in-4 ed in-8
(7)