SERIE DI OTTO (MOSTARDIERE) CREMIERE con coperchio, in porcellana decorata in policromia con mazzetti di fiori sparsi, marcati con pesce e T dorati, entro astuccio (difetti e restauri)
A SET OF EIGHT MUSTARD POTS (8)