UN BICCHIERE IN VETRO LATTIMO decorato con figura di uomo con sciabole; ed un PICCOLO VASSOIO - lungh. cm 22,5 (rotture e mancanze)

A LATTIMO GLASS AND SMALL TRAY (2)