SCUOLA LOMBARDO-VENETA DELLA PRIMA METÀ DEL SECOLO XVII
Santa Veronica Giuliani (?)
olio su tela, senza cornice
cm 72x54
LOMBARD-VENETO SCHOOL, FIRST HALF 17TH CENTURY
SAINT VERONICA GIULIANI (?)
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
Santa Veronica Giuliani (?)
olio su tela, senza cornice
cm 72x54
SAINT VERONICA GIULIANI (?)
OIL ON CANVAS, UNFRAMED