MANIERA DI POMPEO BATONI

MANIERA DI POMPEO BATONI

Ritratto di gentiluomo, a mezzo busto in marsina rossa

iscritto F. Goya/ e datato indistintamente, olio su tela, senza cornice
cm 114x87

MANNER OF POMPEO BATONI
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED