SCUOLA INGLESE, FINE SECOLO XVIII
Ritratto di nobiluomo a mezzo busto, con due onorificenze appuntate
olio su tela
cm 70x51,5
ENGLISH SCHOOL, END OF 18TH CENTURY
PORTRAIT OF THE NOBLEMAN
OIL ON CANVAS
olio su tela
cm 70x51,5
PORTRAIT OF THE NOBLEMAN
OIL ON CANVAS