SCUOLA VENETA, PRIMA METÀ DEL SECOLO XVII
Madonna con Bambino e Santi
olio su tela, senza cornice
cm 79x106
SCHOOL OF THE VENETO, FIRST HALF 17TH CENTURY
MADONNA AND CHILD WITH SAINTS
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
Madonna con Bambino e Santi
olio su tela, senza cornice
cm 79x106
MADONNA AND CHILD WITH SAINTS
OIL ON CANVAS, UNFRAMED