COPPIA DI CORNICE ITALANE, FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato, parte interna con motivo perlinato

ITALIAN FRAMES, END THE 18TH CENTURY
WOOD PARTIALLY GILDED AND LAQUERED (2)