ATTRIBUITO AD EDWARD PRITCHARD (attivo nel secolo XIX)

Campo San Giovanni e Paolo

olio su tela
cm 36x28

ATTRIBUTED OF EDWARD PRITCHARD (ACTIVE IN THE 19TH CENTURY)
CAMPO SAN GIOVANNI E PAOLO
OIL ON CANVAS