ATTRIBUITO A FRANCESCO SANTORO (1844-1927)
L'arco di Tito
firmato e datato F. Santoro/1874 Roma, olio su tavola
cm 30x20,5
sul retro reca scritto il titolo e recapito dell'artista
ATTRIBUTED TO FRANCESCO SANTORO
THE ARCH OF TITUS
OIL ON PANEL
L'arco di Tito
cm 30x20,5
THE ARCH OF TITUS
OIL ON PANEL