4ATTRIBUITO A PLACIDO FABRIS (1802-1858)
Ritratto di gentiluomo con orecchino
firmato P.F. detto il Pagoto, fece, olio su tela, senza cornice
cm 53,5x44
ATTRIBUTED TO PLACIDO FABRIS
PORTRAIT OF A MAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
cm 53,5x44
ATTRIBUTED TO PLACIDO FABRIS
PORTRAIT OF A MAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED