LUIGI VIVIANI (attivo nel secolo XIX)
Barca nella laguna di Venezia
firmato Viviani Luigi, olio su tela
cm 63x77
GONDOLA ON THE VENETIAN LAGOON
OIL ON CANVAS
Barca nella laguna di Venezia
cm 63x77
OIL ON CANVAS