MARCO NOVATI
Bacino di San Marco
firmato e datato Novati 3-10, olio su faesite, cm 17x23
BASIN OF SAINT MARK
OIL ON BOARD
Bacino di San Marco
BASIN OF SAINT MARK
OIL ON BOARD