Lotto comprendente: candelabro a cinque fiamme in argento, sec. XX e scatola in argento, Italia 1960 circa - candelabro alt. cm 36,5; peso g. 1.635 (difetti); scatola alt. cm 20, peso g. 510 (lievi ammaccature) (2)