Lotto comprendente servizio da toilette: tre flaconi in cristallo con coperchi in argento, inizio sec. XX, vetri di forma sferica con coperchi in argento decorati a "guilloché" - diam. flaconi cm 11,5 e cm 12; e centro in argento, inizio sec. XX, forma tonda centinata - diam. cm 37,5; peso g. 644 (difetti) (4)