Lotto comprendente: cornice in argento, Chester 1910-11, di forma rettangolare e cornice in argento, Chester 1907-8, entrambe decorate con motivi di volute e foglie in lastra sbalzata - rispettivamente cm 20xcm 15 e cm 16,5xcm 15 (difetti) (2)