Lotto comprendente: cinque icone da viaggio, Russia, sec. XIX, con riza in argento - rispettivamente cm 4xcm 3,5; cm 4,3xcm 3,8; cm 4,3xcm 3,8; cm 5xcm 4,5; e cm 8,5xcm 7 (difetti) (5)