Live Auction
Lot 424
424
Icona con "Madonna del Segno con figure di Santi", Russia, inizio sec. XIX, tempera ad uovo su tavola - cm 32xcm 25,5 (difetti)
Icona con "Madonna del Segno con figure di Santi", Russia, inizio sec. XIX
, tempera ad uovo su tavola -
cm 32xcm 25,5 (difetti)