Live Auction
Lot 426
426
Icona raffigurante "Gioia inaspettata", Russia, inizio sec. XIX, tempera ad uovo su tavola - cm 35,5xcm 31 (difetti)
Icona raffigurante "Gioia inaspettata", Russia, inizio sec. XIX
, tempera ad uovo su tavola -
cm 35,5xcm 31 (difetti)