Live Auction
Lot 435
435
Icona raffigurante "Santi", Russia, fine sec. XIX, tempera ad uovo su tavola - cm 31xcm 26 (difetti)
Icona raffigurante "Santi", Russia, fine sec. XIX
, tempera ad uovo su tavola -
cm 31xcm 26 (difetti)