Lotto comprendente: icona raffigurante "Madonna di Smolensk" con riza in argento, Mosca 1845 e icona raffigurante "Quattro Santi", Russia, sec. XVIII - rispettivamente cm 11,5xcm 8 e cm 12xcm 9 (difetti) (2)