Live Auction
Lot 1548
1548
Piccolo cannocchiale in ottone dorato e avorio, inizio sec. XX, entro astuccio in cuoio - alt. massima cm 9,5 (difetti: fenditura nell'avorio)
Piccolo cannocchiale in ottone dorato e avorio, inizio sec. XX
, entro astuccio in cuoio -
alt. massima cm 9,5 (difetti: fenditura nell'avorio)