Lotto comprendente: scatola ovale centinata in argento, Italia, inizio sec. XX, firmata da "Giacché" - cm 15xcm 10, peso g. 295; e scatola rettangolare in argento, Birmingham 1919, con interno foderato in legno - cm 12,5xcm 9xalt. cm 5 (difetti) (2)