Live Auction
Lot 1573
1573
Lotto comprendente: penna e matita in argento dorato, inizio sec. XX, entro astuccio; e decorazione "Grande Ufficiale", entro astuccio (3)
Lotto comprendente: penna e matita in argento dorato, inizio sec. XX
, entro astuccio; e
decorazione "Grande Ufficiale"
, entro astuccio (3)