Live Auction
Lot 1597
1597
Servizio da toilette in metallo dorato e smalto verde, Inghilterra, inizio sec. XX, comprendente otto accessori, entro astuccio (difetti) (8)
Servizio da toilette in metallo dorato e smalto verde, Inghilterra, inizio sec. XX
, comprendente otto accessori, entro astuccio
(difetti)
(8)