Live Auction
Lot 1621
1621
Due sculture in avorio, sec. XX, raffiguranti pescatore con bambino e contadino con cesto di pesci - alt. cm 13 e cm 21 (difetti) (2)
Due sculture in avorio, sec. XX
, raffiguranti pescatore con bambino e contadino con cesto di pesci -
alt. cm 13 e cm 21 (difetti)
(2)