Live Auction
Lot 1624
1624
Lotto comprendente: tre centrini diversi in argento, sec. XX - peso totale g. 620 (difetti) (3)
Lotto comprendente: tre centrini diversi in argento, sec. XX
peso totale g. 620 (difetti)
(3)