Live Auction
Lot 1672
1672
Patena in argento dorato, Italia, metà sec. XIX - diam. cm 14,5; peso g. 90 (difetti)
Patena in argento dorato, Italia, metà sec. XIX
diam. cm 14,5; peso g. 90 (difetti)