Gruppo di gioielli comprendente un bracciale firmato da Misani , una collana, tre paia di orecchini, due anelli, due spilloni, un paio di gemelli, un pendente e un portachiavi in oro giallo con pietre di colore e smalti, peso complessivo g. 165 circa, lievi difetti (16)