Lotto comprendente: cestino in silver-plated, Inghilterra, seconda metà sec. XIX, orafo J. Dixon & Sons - cm 27xcm 20; caffettiera in silver-plated, Inghilterra, seconda metà sec. XIX - alt. cm 21 (difetti); e cestino in silver-plated, Inghilterra, fine sec. XIX, di forma rettangolare - cm 28xcm 20 (3)