Lotto comprendente: portampolle in silver-plated supporto con alloggiamento per tre ampolle e maniglia centrale - alt. totale cm 41 e portampolle in silver-plated, fine sec. XIX, supporto in lastra con decorazioni traforate, alloggiamento per quattro ampolle - alt. totale cm 42 (una bottiglia con difetti) (2)