Lotto comprendente: scatola in argento, lavoro italiano 1950 circa; zuccheriera con sei cucchiaini in argento, lavoro italiano 1960 circa; trousse in argento e smalti, inizio sec. XX - scatola cm 17xcm 12, peso lordo g. 592; zuccheriera alt. cm 14, peso g. 275; trousse cm 8,6xcm 6,5; peso lordo g. 258 (difetti nello smalto) (9)