Lotto comprendente: pisside in argento e rame dorato, Italia, fine sec. XVII - alt. cm 17,5; peso lordo g. 190 e porta reliquie in argento, fine sec. XVII - alt. cm 17, peso g. 184 (alcune mancanze) (2)