Live Auction
Lot 646
646
Icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, fine sec. XIX, con riza in argento dorato, Mosca 1861, con custodia in legno e vetro - cm 21xcm 17
Icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, fine sec. XIX
, con riza in argento dorato, Mosca 1861, con custodia in legno e vetro -
cm 21xcm 17