Lotto comprendente: centro in argento, lavoro contemporaneo, a forma di cesto in vimini, interno dorato - cm 30 x 19, peso g. 1.152; e due ciotole in argento, lavoro italiano contemporaneo, firmato da "Gabriele De Vecchi" - lungh. cm 17, peso g. 246 (3)