Live Auction
Lot 1280
1280
Mug in argento, reca bolli d'imitazione Newcastle, corpo piriforme, poggiante su base, manico in argento - alt. cm 12,5, peso g. 332 (difetti)
Mug in argento
, reca bolli d'imitazione Newcastle, corpo piriforme, poggiante su base, manico in argento -
alt. cm 12,5, peso g. 332 (difetti)