Live Auction
Lot 1398
1398
Oliera in argento, Germania sec. XIX, base ovale poggiante su piedini, con ampolle in vetro - alt. cm 30,5 (difetti)
Oliera in argento, Germania sec. XIX
, base ovale poggiante su piedini, con ampolle in vetro -
alt. cm 30,5 (difetti)