Live Auction
Lot 1447
1447
Icona con "Figura di Santo", Russia sec. XIX, con riza in metallo dorato, in buono stato di conservazione - cm 22,5xcm 18
Icona con "Figura di Santo", Russia sec. XIX
, con riza in metallo dorato, in buono stato di conservazione -
cm 22,5xcm 18