Live Auction
Lot 1463
1463
Icona raffigurante "Cristo Pantocratore", Russia, fine sec. XIX, con riza in argento, Mosca 1908-17 - cm 18xcm 14,5 (difetti nella riza d'argento)
Icona raffigurante "Cristo Pantocratore", Russia, fine sec. XIX
, con riza in argento, Mosca 1908-17 -
cm 18xcm 14,5 (difetti nella riza d'argento)