MORTIER AFRICAIN
En bois, accidents, 61 cm. (24 in.); UN PETIT MORTIER en bois sculpté; UN TIRE BOTTE en bois; UNE CHAISE en bois tripode à dossier ajouré.
(4)

AN AFRICAN CARVED WOOD MORTAR AND PESTLE AND OTHER OBJECTS

More from House Sale - Villa Diodati