TROIS GROUPES EN PORCELAINE BLANCHE ITALIENNE DE LA NOVE
Fin XVIIIème siècle, comprenant: Apollon et Daphné; Léda et le cygne; couple de musiciens, tous les trois avec restaurations et manques.
Hauteur: 12 cm. (5 in.) et 15 cm. (6 in.)
THREE ITALIAN WHITE FIGURAL GROUPS, VENICE OR LE NOVE, LATE 18TH CENTURY (3)