SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI

En bronze ciselé et doré, à trois lumières, le fût en gaine à décor de mille raies, guirlandes fleuries, d'où s'échappent les bras à motif d'acanthe surmontés par une urne.
Hauteur: 53 cm. (21 in.)

A SET OF FOUR LOUIS XVI STYLE ORMOLU THREE-BRANCH WALL-LIGHTS (4)

More from House Sale - Villa Diodati